アライドテレシス XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール 0704RZ1 [AT-SPBD10-13-Z1 SFP(mini-GBIC)モジュール]

アライドテレシス XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール 0704RZ1 [AT-SPBD10-13-Z1 SFP(mini-GBIC)モジュール]:イートレンド店

0845 006 0800
[email protected]
【送料無料】新品 正規品 SEIKO セイコー LUKIA ルキア ソーラー電波 ステンレス SSVV033【延長保証対象】シチズン 腕時計 CITIZEN 時計 エクシード ティタニアライン ハッピーフライト EXCEED Titania Line Happy Flight レディース シルバー ES9424-06A [ エコ・ドライブ ソーラー 電波 チタン 白蝶貝 シェル エレガント クラシカル プレゼント ギフト 2020 ]前田シェル 抗菌・除菌3in1マルチ・ドらいフィルターRc1/2インチ T107A1000AB 【HAMILTON】ハミルトン ジャズマスター ビューマチックオート メンズ 腕時計 アナログ 手巻き付き 自動巻きムーブメント ブラックダイアル ステンレスベルト 44mm スイス製 H32715131 【送料無料】ウォッチドライバーブラックタイムリファレンスorologio breil driver solo tempo nero ref bw0578【スーパーセールでポイント最大44倍】リモート式電磁スターラーHP90450
telephony   broadband   text   marketing   voip

AT-SPBD10-13-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後1ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

●アスベスト : 非含有
●RoHS指令 : 対応
●J-Moss : 対象外
●環境自己主張マーク : なし
●その他環境及び安全規格 :
●電波法備考 : 同法非対象の製品
●電気通信事業法備考 : 同法非対象の製品
●電気用品安全法備考 : 同法対象外の製品
●電波法 : 非対象
●電気通信事業法 : 非対象
●電気用品安全法 : 非対象
●法規関連確認日 : 20130416

OptiPlex 3070 SFF(Win10Pro64bit/4GB/Corei3-9100/1TB/SuperMulti/VGA/1年保守/H&B 2019)【日時指定】 試験用ふるい 500φ オールステンレス 1.00mm 普及型【ポイント10倍】 人目を引きます (まとめ)タイケムC型 フード付続服 C-XL【×10セット】

バッファロー TS3410DN0804 テラステーション 4ドライブNAS 8TB 4ベイ 【柴田科学】共通摺合共栓三角フラスコ 目安目盛付 200mL【30個】 010330-2001A 送料無料! 洋風

遠心機(回転固定型)CN-810 【アズワン】

便利 日用品 通販 プロセスカートリッジ LB318B 892120 現物即納! 送料無料 Feerie de email フェリーデエマイユ クラシカル A4フラットファイル対応 フィットちゃん ランドセル 買い占め 七五三女の子7歳着物20点セット正絹asag12



【最大2,000円オフクーポン&スーパーSALE!11日(水) 01:59迄】[当店だけのノベルティ付き]【店頭受取対応商品】ヴェルサーチ 時計 VERSACE VK7030013 VANITAS ヴァニタス クォーツ レディース腕時計ウォッチ BOORI ブーリ アリス ベビーベッド 3IN1 ダークブラウン【送料無料】【エントリーでP10倍】 Schneider Electric Japan Smart-UPS 1500 LCD 100V SMT1500J

ケイトスペード 腕時計 kate spade Intel NUC Core i5 搭載 小型 デスクトップ PC BOXNUC7I5BNHXF 4GB / Optane 16GB / 1TB HDD/Windows 10 Home 完成品

エルメス HERMES Hウォッチ HH1.210.132/WJE 新品 時計 レディース Logitech 960-001225 ラリー Ultra HD Ptz Conferencecam (海外取寄せ品) すばらしい 【キヤノン Canon インクタンク PFI-307BK 染料ブラックインク 330ml 9811B001 1個 [×5セット]】

ヴェルサーチ VERSACE V-RAY クロノ クオーツ メンズ 腕時計 VDB030014 ブルー【送料無料】 |2000円OFFクーポン & 店内ポイント最大51倍 11日1:59まで|オリエントスター スリムスケルトン RK-HJ0003B 自動巻き メンズ 腕時計 (24回) スタイリッシュ



NO MINIMUM-TERM CONTRACT
NO HIDDEN CHARGES OR COSTS
FIRST CLASS CUSTOMER SUPPORT (no call centres)
GUARANTEED SATISFACTION























Business lcr routing   |  lcr routing   |  0800 free phone number   |  free 0845 number   |   Least cost routing